На тело объемом 1дм в кубе при погружении в жидкость действует выталкивающая сила 10Н . Какая это жидкость
- 26.05.2017 22:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано V=0,001 м3 F=10 Н p- ?
F=p*g*V
p=F/g*V=10/10*0,001=1000 кг/м3 - вода
- 27.05.2017 17:36