Определите расход энергии электрической лампой мощностью 150вт за 800 ч
- 21.02.2018 12:41
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано t=800 ч P=0,15 кВт W- ?
W=P*t=0,15*800=120 кВт*ч - ответ
- 23.02.2018 05:00