ПОЖАЛУЙСТО!!! РЕШИ ЗАДАЧУ: лыжники шли до места назначения три дня. За 7 ч первого дня они прошли 70 км, за 5 ч второго дня 60 км и за 6 ч третьего дня 48 км. С какой скоростью в какой день они двигались? Сколько километров за три дня прошли лыжники?
- 04.06.2017 09:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
70/7=10 км/ч - 1 день
60/5=12 км/ч - 2 день
48/6=8 км/ч -3 день
70+60+48=178 км - прошли за 3 дня
- 05.06.2017 16:11