Сила давления нефти на дно сосуда 151,2 Н Давление на дно равняется 3360 Па Найти площадь дна
- 04.11.2017 09:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Напишем формулу для давления:
p=F/S
Выразим площадь(S):
S=F/p=151,2Н/3360Па=0,045м^3
Ответ:0,045м^3
- 05.11.2017 17:19