При каком угле падения падающий и отраженный лучи света составляют прямой угол?
- 07.02.2018 05:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Уголь падения= углу отражения
х+х+90=180
2х=180-90
2х=90
х=90/2
х=45
ответ при угле падения 45 гр
между пад. и отр. углами будет 90 гр
- 08.02.2018 02:19