Какую силу надо приложить,чтобы удержать под водой алюминиевый шар массой 5,4 кг?(плотность алюминия 2700 кг/м3,плотность воды 1000 кг/м3)
- 20.10.2017 04:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
m=5.4 po1=2700 po2=1000
V=m/po1
F=m*g - po1*g*m/po2=..................
- 21.10.2017 21:05