Будет ли плавать на поверхности воды или потонет тело массой 100 кг и объемом 0,2м³
- 28.09.2018 00:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
p=m/V=100/0,2=500 кг/m3 <1000 кг/м3
значит тело будет плавать на поверхности воды
- 28.09.2018 07:20