Сосуд в форме куба заполнен водой. определить давление воды на дно если масса воды 64 грамма
- 26.06.2018 05:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=mg/S S=a*a. P=o.o64*9,8/а*а где а- длина ребра куба. можно рассчитать с помощью формул p= ρVg/S и p= ρgh
- 27.06.2018 10:18