ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!
Дано:
s=40 см^2=0,04 м^2
p(ро)=1,8*10^-6 Ом*м
R= 50 Ом
L-?
Формула--->
Решение--->
- 26.09.2017 01:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=po*L/S
L=R*S/po=50*0.04/1.8*10^-6=1.1*10^6 м (что-то многовато, проверь удельное сопротивление)
- 27.09.2017 21:27