Плотность водорода при нормальных условиях 9*10^-2 кг/м^3. Чему равна плотность водорода при увеличении давления до 3*10^5 Па при неизменной температуре.
- 10.01.2018 00:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
P1*V1=p2*V2V=m/g(плотность)масса не изменяласьр 1/g1=p2/g2g2=g1p2/p1=0,27
- 01.01.1970 00:00