Перевести:
а) 0.05кПа=.....Πа
б)850Па=.....кПа
в)20л=……м3
г)400см2=……м2
- 08.05.2018 07:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
0,05кпа=0,05*10^3па=50па
850па=850*10^(-3)кпа=0,85кпа
20л=20м^3
400см^2=0,04м^2
- 09.05.2018 23:51