Чему равна кинетическая энергия автомобиля массой 1 т, движущегося со скоростью 72 км.ч.?
- 05.08.2017 22:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ek=m*V^2/2=1000*400/2=2*10^5 Дж
""""""""""""""""""""""""""""""""
- 06.08.2017 18:13