Какая физическая величина в замкнутой электрической цепи одинакова для любых проводников,соединенных последовательно?
- 15.05.2018 06:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
При последовательном соединении проводников справедливы следующие соотношения:
R=R1+R2
U=U1+U2
I=I1=I2
- 16.05.2018 04:59