Число атомов водорода в воде, взятой в количестве 1моль, равно (авагадро = 6,02*10"23моль -1)
- 24.11.2017 11:17
- Физика
Ответы и объяснения 1
Число атомов воды N=v*Na=6.02*10^23
В воде водорода в 2 раза больше
Nводорода=12,04*10^23
- 25.11.2017 15:02