Тело находящееся на столе имеет массу 2кг.чему равна сила тяжести действующая на тело?чему равен вес тела?чему равна сила реакции опоры?
- 08.05.2017 18:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fт=g·m;g~10н/кг; Fт=10н/кг·2кг=20н (сила тяжести); Fт=P; P=20 кг(вес).
- 09.05.2017 00:08