Определите объем оловянного бруска массой 146 г?
- 07.05.2017 22:52
- Физика
Ответы и объяснения 1
V = m / p
m - масса ( 146 г = 0,146 кг )
p - плотность ( для олова 7300 кг / м³ )
V = 0,146 / 7300 = 0,00002 м³
- 08.05.2017 19:39