Кокова длина метаматического маятника совершающего горманические калебания с частотой 0,5гц на поверхности луны ускорение свободного падения на поверхности луны 1,6м/с в кв
- 17.03.2018 16:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=1/v=1/0,5=2 c
T=2*pi*sqrt(L/g)
L=T^2*g/4*pi^2=4*1,6/4*9,86=0,16 м
- 18.03.2018 06:17