Тело брошено верикально вверх со скоростью 10м/с. Когда его скорость будет равна 5 м/с?
- 15.08.2017 00:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=5 ⇒ V0=10⇒ g - ускорен.свободного падения и = 9,8⇒ V=V0-gt⇒ t=(V0-V)/g=5/9,8=0,51 (с)⇒ Отв.: через 0,51 секунл⇒ by Only-girls helper....
- 16.08.2017 19:21