Помогите пожалуйста!
Рассчитать силу, с которой давит керосин на пробку, площадью 10 кв.см, закрывающую отверстие в дне сосуда.
- 22.03.2018 00:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=10^-3 h=? необходимо знать высоту керосина! ро - плотность керосина
F=p*S=po*g*h*S=.............
- 23.03.2018 00:05