Начальная температура тела 134 К чему она стала равна после того как тело нагрели до 24 с?
- 26.02.2018 07:12
- Физика
Ответы и объяснения 2
T2=t+273=297 К
ΔT=T2-T1=297-134 (К)
дурацкий вопрос
после того как нагрели ДО 24 С
температура стала 24 C
- 27.02.2018 19:00
Т1=134 К; тогда t1=134-273=-139 C тело нагрели на 24С температура изменилась на 24-139=-115 градусов Цельсия
- 28.02.2018 11:05