Нитяной маятник совершил 25 колебаний за 50 .Опредилите период и частоту колебаний
- 14.04.2018 12:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Период (Т) равен частному от деления времени всех колебаний на количество колебаний Т = 50/25 = 2 с. Частота f = 1/T = 1/2 = 0,5 Герц
- 15.04.2018 10:20