Определите плотность жидкости, если слой высотой 3м оказывает давление 21,3 кПа
- 14.04.2017 14:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
Р(плотность) =р(давление)/g*h, g постоянная= 10Н/кг, р=21,3кПа/10*3=0,71кг/м^3
- 15.04.2017 16:11