Выразительно в киловаттах и меваттах мощность:2500 Вт; 100 Вт
- 05.12.2017 16:14
- Физика
Ответы и объяснения 2
N = 2500 Вт = 2500 Вт / 1000 = 2,5 кВт , 1кВт = 1000 Вт
2500 Вт /1000 000 = 0,0025 МВт, 1 МВт = 1 000 000 Вт
N = 100 Вт = 0,1 кВт = 100 *10^ (-6) МВт = 1*10^ (-4) МВт
- 07.12.2017 03:12