Выразите в паскалях давление 5гПа
- 14.09.2017 05:46
- Физика
Ответы и объяснения 1
5гПа -это 5 гектопаскалей. 1гПа = 10−2 Па, 5гПа= 5(10−2 Па)
- 15.09.2017 16:14