Помогите вдоль прямои в одном направлении на тело действуют три силы :F1 =50 H, F2 =100H, F3=180H, чему равна равнодействующая этих сил
- 16.09.2018 00:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если все силы направлены вдоль одной прямой и еще в одном направлении, то равнодействующая будет равна сумме всех сил, т.е
Fr=F1+F2+F3=50+100+180=330 H
- 16.09.2018 18:15