Сколько воды,при 100 градусах добавили к 4 кг при 10 градусах,причем установилась температура 60 градусов
- 19.04.2017 17:38
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q1=Q2; cm1(100-60)=cm2(60-10); m2=40m1/50=0,8m1=0,8*4=3,2 кг или 3 литра 200мл
- 20.04.2017 03:04