К телу ,действуют две силы 40 Н и 60 Н направленные В противоположные стороны. чему равна равна равнодействующих сил?изобразите эти силы графически
- 05.02.2018 11:10
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ось ох направить в сторону действия F2=60H, равнодействующая F=F2-F1=60-40=20 Н
- 06.02.2018 19:33