Числа 147 и 92 разделили на одно и тоже натуральное число.В результате первого деления получилось число 3,а второго 4.Какой остаток получится при делении на 29 на это число.
а)2
б)5
в)3
г)7
- 08.03.2018 17:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
1. )8*18=144+3=147
2. )8*11= 88+4=94
3.) 8*3=24+5=29
Ответ:остаток 5
- 09.03.2018 02:57