СРОЧНО!!! Тело 25 т.движется с небольшим ускорением под действием силы 5кН. Под действием какой силы тело массой 45т. тело будет двигатся с темже ускорением.
- 04.09.2018 06:42
- Физика
Ответы и объяснения 1
m1=25000 кг,F1=5000 Н по второму закону Ньютона F1=m1a ; a=F1/m1=0,2 м/с2.
m2=45000 кг,F2= m2a =F1m2/m1=45000*0,2=9000 H.
- 05.09.2018 13:32