Рассчитайте количество теплоты необходимое для нагревания и плавления 100 г свинца .Начальная температура свинца 27 градусов CюПостройте график процесса
- 01.06.2018 08:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
Q=C*m*t+лямбда*m=130*0.1*(327-27)*25000*0.1=3900+2500=6400Дж
Лови. Только график не построил
там вверх с 27 градусов(/) потом плавление при 327(прямая)(_____)
- 02.06.2018 11:37