Поваренная соль, объемом которой 0. 2 м кубических, имеет массу 420 кг. Чему равна плотность поваренной соли?
- 24.03.2017 19:07
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность=масса/объём
Дано:
m(HCl) = 420 кг
V(HCl) = 0,2 м^3
p-?
Решение:
р=m/V=420/0,2=2100 кг/м^3
- 25.03.2017 01:45