Найдите силу тяжести стала, масса которого равна 12кг
- 06.03.2018 14:19
- Физика
Ответы и объяснения 2
F = m * g
m - масса ( 12 кг )
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг )
F = 12 * 10 = 120 H
- 07.03.2018 03:13