1) ракета движется вертикально вверх с
ускорением 3g. Определить вес космонавта и силу тяжести , действующую на него, если его масса составляет 80 кг
- 23.09.2017 20:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
P=m(a+g)=80кг(20м/c^2+9.8м/с^2)=2384 H
P=m(a+g)=80кг(20м/c^2+10 м/с^2)=2400 H если брать g за 10
- 24.09.2017 21:29