Два автомобиля движутся равномерно со скоростями u1 и U2 по прямолинейному шоссе. В момент начала отсчета времени координаты автомобилей равны x01 и x02. Координаты в момент времени t следующие: x1=x01+u1t, x2=x02+u2xt. Расстояние между автомобилями в момент времени t равно (нарисован три угольник)x=x2-x1
- 21.08.2018 00:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
X1=10+4*t
x2=20+2*t
Δx=x2-x1=(20-10)+t*(2-4)=10-2*t
Δx(5)=10-10=0
Координаты будут одинаковыми
поэтому Δx=0
- 21.08.2018 23:17