Дубовый брусок имеет массу 490 г и плотность 700 кг / метров кубических. Определите его обьем.
- 14.09.2017 20:34
- Физика
Ответы и объяснения 2
V = m / p
m - масса ( 490 г = 0,49 кг )
p - плотность ( 700 кг / м³ )
V = 0,49 / 700 = 0,0007 м³
- 16.09.2017 01:12