Стальная деталь имеет массу 507 г определите объём
- 19.06.2017 06:32
- Физика
Ответы и объяснения 2
Плотность=масса/объем
объем=масса/плотность
объем=0.507 кг/7800 кг/м^3=0.000065 м^3
- 20.06.2017 06:03
V = m / p
m - масса ( 507 г = 0,507 кг )
p - плотность ( для стали 7800 кг / м3 )
V = 0,507 / 7800 = 0,000065 м3
- 22.06.2017 00:10