Кусочек сахара имеет размеры:а=2.5 см,b=1 см,с=0.7 см.Его масса равна 3.2 грамма.определите плотность сахара.
- 04.09.2018 20:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
V=a*b*c=2,5*1*0,7=1,75 см3
p=m/V=3,2/1,75=1,82857 г/см3=1828,57 кг/м3
- 05.09.2018 21:26