Какова первая космическая скорость для луны если ее средний радиус равен 1760 км а ускорение свободного падения на поверхности луны 1.7м/с. кв
- 01.09.2017 20:24
- Физика
Ответы и объяснения 2
V1=√g*R
v1=√1,7*1760000=1729,7м/с≈1,73км/с
Ответ: v1=1,73км/с.
- 02.09.2017 17:39
Первая космическая скорость =
первая космическая скорость = м/с
- 03.09.2017 00:35