Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 50 м/с. На какую высоту поднимется тело?
- 20.05.2018 04:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
Н = V² / (2g) = 50² / (2*9.81) = 127.421 м.
Если принять g = 10 м/с², то Н = 50² / (2*10) = 125 м.
- 21.05.2018 11:04