Сосуд объемом 20 л наполнили жидкостью . Какая это может быть жидкость ,если ее вес равен 160 Н?
- 19.06.2018 23:26
- Физика
Ответы и объяснения 2
p=m/V=16/0.02=800 кг/м3
такую плотность имеет вроде бы керосин,загляни в учебник
- 21.06.2018 00:49
P=m*g
m=P/g=160/10=16 кг
Плотность=m/V=16/0.02=800 кг/м^3 нефт масло бензин
- 21.06.2018 02:05