Период колебаний груза на пружине равен 2с. как это понимать? чему в этом случае равна частота колебаний ( 0,5 гц) решите задачу с дано и решением пожалуйста
- 22.02.2018 20:45
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: Т=2 с
Период - это время одного полного колебания Т=2 с За 2 с совершили одно колебание. Частота - число колебаний за 1 с. Равна 1/Т=1/2=0,5 Гц (Герц)
- 23.02.2018 09:21