С какой силой электрическое поле земли, напряженность которого 130Н/кл действует на электроны находящиеся в этом поле
- 13.05.2017 22:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано g= Е Д ано q = e E =130 Н/Кл F- ?
F = q*E=e*E= 1,6*10^-19*130=2,08*10^-17 Н
- 14.05.2017 07:14