Трактор, сила тяги которого на крюке 15 кН, сообщает прицепу ускорение 0,5 м/с2. Какое ускорение сообщит тому же прицепу трактор, развивающий тяговое усилие 60 кН?
- 09.05.2017 23:06
- Физика
Ответы и объяснения 1
M = F1 / a1 = 15000 / 0,5 = 30000 кг
a2 = F2 / m = 60000 / 30000 = 2 м/с²
- 01.01.1970 00:00