Пружина под действием силы 1500 Н удлинилась на 3 см. Определите жесткость пружины.
- 01.06.2018 21:53
- Физика
Ответы и объяснения 2
Дано си решение
F=1500H k=F/DL
DL=3СМ 0,03м K=1500/0.03=50000
K-?
- 03.06.2018 07:19