Сколько энергии выделяется при полном сгорании 1 кг бензина
- 03.09.2017 06:10
- Физика
Ответы и объяснения 2
Q = qm. q = 44 000 000 Дж... m = 1 кг. Q = 44 * 10^6 * 1 = 44 * 10^6 Дж... Отв: 44 МДж
- 04.09.2017 03:40