Тело брошено под углом a=60 к горизонту сс начаьной скоростью V0=8м.с.Через сколько времени тело достигнет максимальной высоты?Чему равна максимальная высота подъема?( срочнооо)
- 18.08.2018 20:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
T = vSinα/g = 8*0.866/10 = 0.69 сек
h = v²Sin²α/2g = (8*0.866)²/20 = 2.4 м
- 19.08.2018 09:29