Как меняются сила тока, напряжение и сопротивление при параллельном и последовательном соединении проводников?
- 19.05.2017 09:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
При параллельном U1=U2=U I1+I2=I R1+R2=R При последовательном U1+U2=U I1=I2=I 1/R1+1/R2=1/R
- 21.05.2017 00:41