Электромагнитные волны какого частотного диапазона вызывают зрительное цветовое ощущение у человека?
- 16.01.2018 09:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
Это волны оптического диапазона который примерно расположен в диапазоне от v1=3*10^8/780*10^-9=3,85*10^14 до v2=3*10^8/380*10^-9=7,89*10^14
- 17.01.2018 23:51