СРОЧНО!!! отдаю все свои баллы!11!!!!!!(((99(((
6. Решите задачу: Одновременно начали движение пешеход и велосипедист. Какой путь преодолел каждый из них за 2ч, если скорость пешехода 5 км/ч, а скорость велосипедиста 10 м/с?
7. Изображен график скорости движения мотоцикла от времени. Чему равна скорость мотоцикла в момент времени t=3c?
- 18.09.2017 22:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
6.
1) 2*5 = 10 (км) - пешеход
2) 2*3,6*10=72 (км) - велосипедист
7.
Найди на оси времени отметку 3, проведи из нее линию до графика, из точки пересечения проведи линию на ось скорости и узнаешь какая скорость
- 19.09.2017 06:59