В бидон массой 1 кг налили 5 л керосина.ОПРЕДЕЛИТЬ ВЕС
- 10.02.2018 02:40
- Физика
Ответы и объяснения 2
F=Mg=(m1+m2)g=(PV)+m2)g=((800кг/м^3*0.005м^3)+1кг)*10м/с^2=((4кг+1кг)*10м/с^2=(5кг)*10м/с^2=50Н
- 11.02.2018 05:28
Масса керосина m1=p*V=800*5/1000=4 кг
P=(m1+m2)*g=91+4)*10=50 Н
- 12.02.2018 00:49